5 июня Сибирские просторы

Обсуждение соревнований, подготовка к ним, разбор ситуаций и вопросов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: 5 июня Сибирские просторы

#11 Сообщение $Lava » 17 июн 2010, 12:20

Результаты соревнований в приложении.
Макс! Откуда столько штрафа на бревне?????? :shock:

Мою фамилию ещё так ни разу жестко не коверкали :lol:
Вложения
res.rar
(27.41 КБ) 495 скачиваний
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Vladimir
Спец
Спец
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 5 июня Сибирские просторы

#12 Сообщение Vladimir » 17 июн 2010, 13:33

Блин какойто крестьянов там за меня косяков напорол))))
Так еще не было, чтоб никак не было. (01-03-2019 - очередная прививка от клеща.)

Аватара пользователя
MakStalkeR
Мастер
Мастер
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 5 июня Сибирские просторы

#13 Сообщение MakStalkeR » 17 июн 2010, 14:28

фигасе меня там наштрафовали... 6 штрафов!!! :shock: не пойму что там на бревне можно было сделать не так... берешь веревку и идешь... хз ваще.. :) Да еще и отсечку не защитали пока я девчонку ждал... жесть какая... :?:
Последний раз редактировалось MakStalkeR 17 июн 2010, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
Свобода в опасности лучше рабства в покое...
Изображение
>>MakStalkeR YouTube Channel<<

Аватара пользователя
Terpsihora
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:27
Контактная информация:

Re: 5 июня Сибирские просторы

#14 Сообщение Terpsihora » 17 июн 2010, 14:39

Да да я тоже ведь видела, ты пробежал не упал, все нормально было. Странно может там судьи накасячили что скорее всего.
Я на свете всех умней,
Не боюсь я ни кого.
Вот какая я молодец,
Буду жить теперь сто лет
. Психология. МИРООЩУЩЕНИЕ.:):):)

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: 5 июня Сибирские просторы

#15 Сообщение $Lava » 17 июн 2010, 17:55

Вот тут бы тренеры должны были за нас впрячься и отстоять честь мундира нашего!!! Макс, Дэну сообщи, как только, так сразу об этом. Чтобы он знал что ты не косяк) и что тебе отсечку не засчитали.
А без этого ты может и вписался бы в разряд.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: 5 июня Сибирские просторы

#16 Сообщение Михаил Новиков » 23 июн 2010, 12:42

Ха-ха. Помнится мне, бегал я как-то давно эти самые Сибирские просторы, тоже, по-моему, второй класс был. Пробежали мы с приятелем хоть куда, только на каждом этапе приходилось ждать, пока его освободят сильно тормозящие маленькие туристики. Подождали, добежали, предварительный результат - второе место. А потом какой-то дятел напутал, не учёл эти отсечки, и со второго места мы скатились на 15-е. Когда мы возмутились (узнали дня через два), нам популярно объяснили, что, мол, поезд ушёл, победители определены, протоколы написаны, грамоты подписаны, и никто не будет уже из-за наших недостойных персон бумажную работу переделывать. Приятель забил, я тоже - мы знали, что мы вторые, и нам этого хватило. А вообще, увы, к раздолбайству в работе судей и организаторов на соревнованиях по туризму придётся привыкнуть - ни одни соревнования без косяков не проходят, хоть один да будет. Надо следить за ними, пока можно что-то изменить. То есть после дистанции сразу подавать протест и мутить воду (но ни в коем случае не вздумайте спорить с судьями, находясь непосредственно на дистанции - снимут однозначно, и правильно сделают, и я сам снимал таких спорщиков, когда судил). По-хорошему, должен тренер носиться и следить, отмечать у судей косяки, чтобы потом протест подать грамотно в случае чего, т.к. сам спортсмен должен быть сосредоточен только на дистанции, и ни на что не отвлекаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость