ОТЧЕТ: ПИН. 26.06.2010.

Интересные отчеты и рассказы (не обязательно ваши), общение и впечатления от прошедших мероприятий
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

ОТЧЕТ: ПИН. 26.06.2010.

#1 Сообщение $Lava » 27 июн 2010, 20:21

Изображение
Ездили вдвоем с братом. Весь предстоящий день шел дождь. Но к вечеру вроде раздуло и подсохло. Подрулили к мосту. Я ещё издали заметил какое-то странное созвездие в небе. Причем звезды передвигались. В НЛО я не верю, но уже было захотел. Когда подъехали, поняли что это воздушные фонарики. Внутри типа свечки, и они поднимаются как воздушные шары. Прикольно. При нас запустили один только он набрав метров 50 покосился на бок и пошел на аварийну посадку. Приводнился и поплыл, продолжая гореть... Стал накрапывать дождик...
Наконец-то орги проявили себя, собрали народ, объявили маршрут. ПИН-стопы на ГПНТБ, Березовой роще, Книжке, и Мозаике.
И порулили. Дождь все шел... Пристроились за ведущим. Он периодически подставлял руку к спине - заливало спину ему) ну нам его не понять...
Прокатились по Большевичке, потом по новому мосту, и к ГПНТБ. Машин пока многовато. Но вроде без особых проблем доехали. На пинстопе перекрывающим выдали повторные инструкции и они стали действовать на отлично. Постоянно перекрывали перекрестки. Машин стало совсем мало. Однако на всех главных магистралях городе освещение не работало. Я так и не понял - толи экономят, толи так звезды сложились... Дождь, кстати к тому времени уже прекратился. На Березовой роще погоняли по дорожкам - померились фонарями. Тактический фонарь самый длинный. Народ походу офигевал с них)))
Я думал что он светит слабо, но в парке мы сравнили с фонарями других веллеров - разница - просто в тысячелетие :)
До пл. Калинина добрались тоже нормально. Бодренько так. На книжке было скучновато - стоять просто так не прикольно, а там кататься негде... Пофотались, я затупил с фотиком. К своему привык, он если не фокусируется ставит гиперфокал, а этот - хрен знает что... Надо было руками ставить. Ну теперь поздно)
В ходе случайного разговора выяснил, что гибриды не в моде (Парень, Девушка, Я):
"Д - Смотри, тоже Мерида, но руль изогнутый и широкий.
Я - Это гибрид.
Д - А-а...
П - Ты хоть поняла что это значит?
Д - Нет. (Смеется)
Я - 28ые колеса, большая рама, 48ые звезды
Д - Ага...(в том смысле что тоже ничего не понятно)"
Чуть меняем маршрут - заруливаем по красному до упора, возвращаемся мимо зоопарка. На Мозаике тормозимся. Отдыхаем. Делаем групповое фото. Только пока его не могу найти. Кто-то заныкал.((
Ну а дальше - рулим до речного... По ходу выходим с братом из группы и уезжаем домой.
Надо к командному ПИНу подготовиться. Аудио и светотехнику поставить. Самим приодеться. И зажигать. Отжигать и пр...
Изображение
Остальные 4 ФОТО см. в галерее
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей