Собираю заказ на лыжи "Лесные", ширина 110 мм, 800 р. пара

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Собираю заказ на лыжи "Лесные", ширина 110 мм, 800 р. пара

#1 Сообщение Михаил Новиков » 06 окт 2010, 14:02

Всем привет. Собираю заказ лесных лыж на заводе "Маяк". Кто не знает - это там, где производилась до недавнего времени хорошо известная всем нам
"Вятка". Заместо "Вятки" теперь там производят "Лесные", что, на мой взгляд, то же самое, только называется по-другому. Ощутимый плюс - больше нет
пакостного отверстия под крепления посередине лыжи, которое мы так тщательно заделываем всегда наглухо, так что теперь эти танцы с бубном нам не грозят.
Длина лыж одна - 175 см. Описание лыж здесь:
http://www.pk-mayak.ru/modules.php?name ... page&pid=8
Я хочу заказать без деревянной площадки под крепления, т.к. пользы от неё не вижу, зато иногда они отваливаются. То есть получится, как стандартная
старая добрая "Вятка", только без ненужной дырки посередине. Кому эта площадка нужна - оговаривайте отдельно, укажем в заказе, я уже на без площадки
договорился. Цена пары лыж 800 рублей (неплохо, да?), доставка в Новосибирск 600 рублей за все, т.е. чем нас больше будет, тем меньше переплатим. Срок
выполнения заказа месяц, т.к. у них, как они сказали, загрузка сейчас выше крыши. Поэтому торопимся определиться, ибо иначе получим новые лыжи к празднику
8 марта, как раз бабушке в подарок. До 20 октября, думаю, времени решить этот вопрос хватит всем. Кого заинтересовало - сообщаем мне, составляю список,
потом несём деньги, делаю заказ. В общем, решайте, господа, 800 рублей за нулёвые лыжи - подарочная цена. Вопросы?

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Собираю заказ на лыжи "Лесные", ширина 110 мм, 800 р. па

#2 Сообщение Михаил Новиков » 06 окт 2010, 14:04

По состоянию на 6.10.2010 желание изъявили девять человек.

da6ka_ruzaya
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:55

Re: Собираю заказ на лыжи "Лесные", ширина 110 мм, 800 р. па

#3 Сообщение da6ka_ruzaya » 01 ноя 2010, 02:02

а до какого числа будешь принимать заказы?

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Собираю заказ на лыжи "Лесные", ширина 110 мм, 800 р. па

#4 Сообщение Михаил Новиков » 01 ноя 2010, 14:11

До завтра, я думаю. Запарили. Завтра я поговорю с их коммерческим директором, если и он сопли будет жевать, ну их на фиг, проще в магазине купить, чем с ними договориться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость