[СПЕКТР] ВелоАлтай-2015

Интересные отчеты и рассказы (не обязательно ваши), общение и впечатления от прошедших мероприятий
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: [СПЕКТР] ВелоАлтай-2015

#31 Сообщение $Lava » 10 авг 2015, 16:11

Во-первых, поход назывался "Три тропы Алтая". И Тропа вдоль Чарыша была первой тропой :)
Во-вторых, ни одного описания или трека проезда через Покровку я не встречал, поэтому при анализе и не пытался рассматривать этот вариант.
Даже на джипах и квадриках едут почти по моей нитке (в одном месте они через перевал уходят).
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Peshehod
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: [СПЕКТР] ВелоАлтай-2015

#32 Сообщение Peshehod » 10 авг 2015, 17:11

И еще:
С пер.Каянча спуска на северо-восток разве нет? В гугле вроде просматривается. И развилка ниже перевала явная - ты поехал прямо, а налево вроде спускается к Катуни.
До встречи на тропе
Изображение

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: [СПЕКТР] ВелоАлтай-2015

#33 Сообщение $Lava » 10 авг 2015, 21:50

По Большой или малой Аяле?
Ну треков по той части я не видел. По Каянче пошла основная дорога которая потом на перевал на Теректу свернула.
Возможно проезд есть.
Но опять таки я ехал на Катунскую тропу - а она идет по правому берегу от Каянчи до Куюса.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость