Главный ПИН сезона 2011: ПИН №111

Интересные отчеты и рассказы (не обязательно ваши), общение и впечатления от прошедших мероприятий
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Главный ПИН сезона 2011: ПИН №111

#1 Сообщение $Lava » 08 июл 2011, 00:21

Свежие новости на 07.07.2011:
8 июля в 00-00 с набережной.
1.Сопровождение ГИБДД с 90% гарантией будет. Идет согласование маршрута, ведутся переговоры с ГУВД и Мэрией.
2.Все местные СМИ оповещены о предстоящем ПИНе. В двух интернет-порталах уже написали пресс-релиз (один из них НГС.РУ).
3.На ПИНе будут присутствовать музыканты (те же, что и на 100-ом ПИНе).
Если колона будет ехать с большими разрывами, ГИБДД урежет нам маршрут. Поэтому если не хотите уже через час вернуться на набережную, едьте как можно плотнее, но соблюдая при этом дистанцию. Разрывов в колонне быть не должно! Боковых дежурных, перекрывающих - не назначаем. ЗА безопасностью движения колонны будут следить сотрудники ГИБДД: по маршруту движения колонны будут перекрываться все кольца, перекрестки и другие опасные участки. Беспрекословно выполнять ВСЕ рекомендации сотрудников ГИБДД! Помимо экипажей ГИБДД колонну будет сопровождать карета Скорой Медицинской Помощи.
Вобщем, дело серьезное. На уши поднят весь Новосибирск с этим ПИНом, так что давайте проедем этот ПИН достойно и без происшествий.
НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ НА ПИН-СТОПАХ И ПЕРЕД СТАРТОМ! Афтэпати будет после финиша, на набережной, уж потерпите. Если ГИБДД увидит алкоголь, влетит и тому, кто его употребляет и мне. А уж я тогда буду сильно злиться.
Всё, к ПИНУ готовы. Смазываем цепи, подкачиваем колеса, настраиваем тормоза и ждем...
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Главный ПИН сезона 2011: ПИН №111

#2 Сообщение $Lava » 14 июл 2011, 00:05

[youtube]ozHxLiFFoX0[/youtube]
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость