Подготовка к Весеннему Марафону-2014

Обсуждение соревнований, подготовка к ним, разбор ситуаций и вопросов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#11 Сообщение $Lava » 23 мар 2014, 16:04

Селфи )
Вложения
IMG_20140323_110857.jpg
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#12 Сообщение $Lava » 30 мар 2014, 22:22

Тренировка №5.
Расстояние рабочее - 41.1 км
Время в пути 10 часов 08 минут.
Средняя скорость - 4,03 км/ч
Потеря веса - 2 кг.
Снижение средней скорости потому что Макс решил одеть кроссовки - "на улице ведь сухо!".
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

_DG_
Опытный
Опытный
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:05

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#13 Сообщение _DG_ » 30 мар 2014, 23:48

Как ты вес теряешь?
Я до 2 кг могу потерять под нагрузкой часа за 2-3, но водой быстро восстанавливаю.
А ты ж наверняка вливаешь на маршруте.

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#14 Сообщение $Lava » 31 мар 2014, 00:03

Ну сколько лезет - пью. Больше уже не хочется. Думаю в след. раз воду сразу с регидроном сделать.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#15 Сообщение $Lava » 31 мар 2014, 18:03

Черемнова Юлия писал(а): Всем привет!Выложилапредварительные условия,бланки записок и схемы,нитку здесь: http://kedr.marshruty.ru/Meetings/Meeti ... 4370221e15 Хочу отметить  по составу участников:1. Кубок России - только связки по 2 чел не ниже 1 разряда (без разницы Дисциплина или маршрут, но в заявке указывать разряд  по дистанции)2. Открытый Чемпионат Новосибирска - только группы по 4 чел не ниже 3разряда (без разницы Дисциплина или маршрут, но в заявке указывать разряд по дистанции)3. Технический этап практически на финише про б/р- ров на данный момент - категоричное нет. прошу прощения у  тех, чье событие  (Постановка дистанции Весеннего марафона) я случайно  снесла - пыталась поменять дату события, а оно провалилось кудато в маршруты, найти не могу. Пожалуйста- верните сюда карты ГГЦ и карты с привязками GPS 
Вопросы:
1. Какие классы будут на Чемпионате Новосибирска? Только 3 класс? Подскажите, как соотнести с Разрядными требованиями - в "ранге соревнований" есть только Чемпионат Субъекта РФ. т.е. Чемпионат г.Новосибирска (а не НСО) не попадает под "требования и условия их выполнения для присвоения
спортивного звания «Мастер спорта России» (МС) и спортивного разряда "Кандидат в мастера спорта" (КМС) (группа дисциплин - дистанция)". Другими словами на Чемпионате Новосибирска присваивать КМС не будут?

2. Чемпионат Новосибирска - это групповые соревнования или личные? Ранее я от Навротского получил информацию что старт групповой, но соревнования личные (т.е. связки идут в зачет).

3. По б/рам решение вопроса не предполагается? Формата для их соревновательного участия никакого не предусмотрено не будет? (решение "побродить" без участия - не рассматриваю как решение)

4. На сайте no-tssr.ru когда информация по марафону будет? Хотелось бы иметь возможность подать и видеть предварительные заявки на Кубок, чтобы оценить ситуацию по кворуму заранее.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#16 Сообщение $Lava » 31 мар 2014, 19:41

Александр Турубаров писал(а): Я тоже решил немного прогуляться
Тренировка №1

Расстояние - 46.5 км
Время в пути 8:14 (из них 7:55 - в движении, 0:19 остановки)
Средняя скорость - 5,6 км/ч
Трек http://www.endomondo.com/workouts/316207114/5451740" rel="nofollow" target="_blank
Условия постарался по возможности приблизить к реальным
Изображение
Изображение
Изображение

Макс, мы фигово тренируемся походу! :)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
MakStalkeR
Мастер
Мастер
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#17 Сообщение MakStalkeR » 01 апр 2014, 12:22

Черемнова ответила, что на чемпионат Новосибирска - 3 класс, КМС не присваивается!!! ну пипец... по связкам тоже отрицательно... остался месяц.
Свобода в опасности лучше рабства в покое...
Изображение
>>MakStalkeR YouTube Channel<<

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#18 Сообщение $Lava » 01 апр 2014, 12:50

Единственный вариант - 5 класс. Тебе надо 1 р получить. Узнай у Добариной - успеют тебе 1 р присвоить, чтобы на марафоне у тебя уже 1 р был или не успеют...
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#19 Сообщение $Lava » 01 апр 2014, 12:55

Если не прокатывает с 1 р - то участие в ВМ под вопросом - ввиду отсутствия какого-либо стимула. Можно с Вованом и Стасом пойти в булкопоход - погулять как предлагает шеф.

Либо если Макс не получишь 1р, то мне надо искать связку - 1р и выше. Пипец, товарищи.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Подготовка к Весеннему Марафону-2014

#20 Сообщение $Lava » 01 апр 2014, 21:46

Черемнова писал(а):КМС и 1 разрядники объединяются на Россию
2 и 3 разряд на Чемпионат новосибирска, б/р на 2 класс
вот такие пироги предлагает Черемнова...
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость