Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

Обсуждение соревнований, подготовка к ним, разбор ситуаций и вопросов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MakStalkeR
Мастер
Мастер
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#11 Сообщение MakStalkeR » 20 апр 2011, 13:18

+1
Наталья Вахрушева писал(а):вопросы:
-снаряжение
-аптечка ( у Новикова должна остаться с зимы)
-раскладка по продуктам
-время/место сбора
Свобода в опасности лучше рабства в покое...
Изображение
>>MakStalkeR YouTube Channel<<

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#12 Сообщение Михаил Новиков » 20 апр 2011, 16:01

Где порог - это финиш дистанции. Там же лагерь, судьи и всё сопуствующее, там же слалом по порогу. Старт от Карпысака, кат и снаряжение несём туда. Едем с Речного до Буготака вечером в пятницу. Есть три электрички, на 18:00, 21:01 и 22:01. Время в дороге полтора часа. Потом ещё час - полтора дойти до места. Я могу успеть на любую из трёх, согласовывайте, кто на какую может. По снаряжению сейчас договорюсь с Ковалевским и напишу. Аптечка у меня, этого нам хватит на десять Буготаков. По продуктам у нас поздний чай в пятницу, если захотим, завтрак, обед и ужин в субботу и завтрак с обедом в воскресенье. Все хавки в лагере. Наташ, ты можешь придумать, что мы будем есть? У тебя явно больше фантазии на эту тему, чем у меня. И по команде - как я понял, нас четверо:
Новиков Михаил
Кочергин Максим
Горюнов Вячеслав
Вахрушева Наталья.
Итого один экипаж четвёрка.

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#13 Сообщение $Lava » 20 апр 2011, 16:18

Э... Т.е. перед стартом у нас разминка в 12 км пешком до Карпысака?
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#14 Сообщение Михаил Новиков » 20 апр 2011, 16:34

Да. С катамараном в разобранном виде. Это всегда так было.
По снаряжению не всё так радужно, как казалось. Помимо катамарана на каждого человека надо гидру, спас, каску, весло (плюс одно запасное на команду). Нагидренная одежда - анорак, штаны, обувь. На данный момент мы имеем одну гидру с сапогами на неё, два спаса, все пять вёсел, но три из них "колхозные", т.е. вырезанное из дюраля гребло, которое на месте будет привинчено к какой-нибудь подходящей палке, так что, если есть, где взять нормальное весло для водного туризма, берите. Каски мы ищем сами. Слава, ты приносил на тренировку в воскресенье каски, у тебя их четыре штуки наберётся? Нам надо выпросить у знакомых водников три гидры (это самое сложное) и два спаса. Наташ, у тебя есть, к кому обратиться? Одну гидру я попробую попросить, может, дадут. Где ещё две взять, пока не в курсе. И ещё - в Кедре к 21 часу мне нужен будет человек, который будет нести кат, вязки и раму. Или два человека. Кто может? Макс, Наташа? Славу в расчёт не берём, т.к. едет он в субботу, а кат нужен уже с утра.

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#15 Сообщение $Lava » 20 апр 2011, 16:59

Каски. У меня 2 шт.
У Макса и Вовы есть по 1 каске. Я думаю Вова нам не откажет. Макс, договоришься с Вовой?

Спас у меня один есть. Колхознейший из возможных. Допустят ли такой спас - не знаю. (на фото слева: http://mkspektr.ru/cache/multithumb_thu ... 565601.jpg)
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#16 Сообщение Михаил Новиков » 20 апр 2011, 17:27

Спас допустят любой, лишь бы это был спас.

Наталья Вахрушева
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 09:48

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#17 Сообщение Наталья Вахрушева » 20 апр 2011, 20:53

1.Еда: прикину по продуктам, что смогу закупить - закуплю, тушенку прошу купить остальных членов команды ( 6 банок, договоритесь, пожалуйста, между собой, кто сколько сможет) - тарюсь в Ленте, там кошерной тушенки нет. Ништяков будет по имнимуму, если у кого чего душа просит - берите сами. Не совем поняла относительно обеда в субботу - в это время же будет проходить гонка. Миша, поясни, в сб обед полноценная готовка, или перекус? На перекус будут "сникерсы" и грудинка.
2.Электричка: я, к сожалению, могу только на 21.01
3. Снаряга: по последним данным будут + 2 гиды, 2 спаса, 3 кошерных весла.

Просьба к участникам команды: завтра инет для меня будет недоступен, если что-то нужно? пишите-звоните восемь 953 восемь восемь шесть 6434

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#18 Сообщение Михаил Новиков » 27 апр 2011, 17:09

По результатам соревнований команда т/к "С.Т.Р.И.Ж." заняла пятое место из семи, выполнив третий разряд. Приятный бонус для тех, у кого такового не было. Прилагаю протокол. Как оценивались соревнования и за что начислялись штрафные баллы, не спрашивайте - ни одного судью, кроме как на старте, я не видел, а на второй день (за который оценки успешно проставлены) и подавно. Если кто-то что-то и судил на этих соревнованиях, то они сидели где-то в кустах и очень усердно маскировались.

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#19 Сообщение Михаил Новиков » 27 апр 2011, 17:09

Протокол.
Вложения
Результаты.xls
(31.5 КБ) 531 скачивание

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Открытый чемпионат Новосибирской области Буготак – 2011

#20 Сообщение $Lava » 28 апр 2011, 00:01

А меня на Мельничном спрашивали - не судья ли я, и почему так подозрительно за всем смотрю )))))
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя