[СПЕКТР-КЕДР] 31.10 - 4.11 Прогулка по тайге и постановка

Мероприятия любого формата на 1-2 выходных дня.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

[СПЕКТР-КЕДР] 31.10 - 4.11 Прогулка по тайге и постановка

#1 Сообщение $Lava » 27 окт 2014, 00:21

Поехали на постановку Весеннего марафона! Дикая природа, хорошая погода и совсем немного снега под ногами!
Кто хочет гулять - будут гулять. Если все захотят побыстрому побегать - побегаем быстро! :)

Предполагаемая схема заезда на место:
Туда
Нск-Барнаул - бийский поезд (31.10 в 20-00 с главного, прибываем в первом часу ночи). Тут прийдется ожидать на вокзале.
Барнаул - ст. Каменный ключ - электричка (в 01.11 в 9-40 с Барнаула, прибываем на ключ в 14-47)

Обратно
Каменный ключ - Барнаул - электричка (04.11 в 16-30 со станции, прибываем в 19-40)
Барнаул - Нск - автобус (04.11 20-00 в автовокзала, прибываем около часа ночи)
запасные варианты - автобус в 21-30, бийский поезд в 2 ночи...

Итого транспортные расходы - окло ~1300 на человека.
На еду - в 500 р думаю впишемся

Если у вас машина, то это даже лучше - можно поехать на постановку на машине, а лучше двух! Если желающих будет много!

До среды (29.10.14) всем желающим отписаться/отзвониться мне. Потом закупаем продукты и билеты, которых уже 40 шт осталось.

Если есть другие предложения по заброске на место финиша - напишите мне, может я что-то упустил... Самый ранний автобус до барнаула приходит в 10-10 по расписанию, т.е. не стыкуется.


С уважением, Горюнов Вячеслав. skype: vagorunov vk.com/vagorunov +7 92З 2Ч1 65 Ч6
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: [СПЕКТР-КЕДР] 31.10 - 4.11 Прогулка по тайге и постановк

#2 Сообщение $Lava » 30 окт 2014, 23:19

Итак, все, собрание ещё раз было. Увидел всех водителей-постановщиков сразу.
От Кедра едет 4 группы.
2 группы - Чермошенцев с шефом и Мигулин - берут середину дистанции. Ставят 20 КП.
Мы - 9 КП
Ильин+Парамонов - на поезде - 7 КП.

СОбираемся 01.11.14 в 8-00 на м.Студенческая. Выход ближний к 1 корпусу НГТУ. Едем 3мя машинами одновременно.

По еде.
Делать раскладку подробную не люблю. Если есть желающие - пожалуйста, я с радостью пойду и просто куплю что сказано :)
Мой вариант.
Перекусы - берем каждый себе. В моём понимании перекус - это все что не горячая еда. Конфетки к чаю, обеденный перекус, печенки и прочее - все это перекус ) На 3 дня рассчитывайте (по максимуму)
Основные еды. 6 раз.
Гречка - на 3 раза - 1020 гр - Горюнов
Ячневая/пшеничная - 680 гр - Кузнецов
Макароны - 400 гр - Кузнецов
Решили что консервы не берем, поэтому мясо/фарш, колбаса п/к, сушеное мясо - на ваш выбор в общем - 900 гр - Чернецов
Сало - 900 гр - Горюнов
Чай - 50 гр - Чернецов
Специи на 6 варок+соль - Горюнов

Хлеб/сухари/галеты - в общую раскладку не беру, сами берите себе (6 полноценных ед будет). Потому что кому что нравится, тот это и берет.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость