Страница 1 из 1

Тренировка на коммунальном мосту

Добавлено: 11 апр 2011, 21:41
Vladimir
В воскресенье (17.04.2011) в 10 00 на коммунальном мосту на прежнем месте состоиться тренировка по подъему/спуску на вертикальной периле. При себе иметь рабочие рукавицы, петлю прусика, чай печеньки - это минимум, максимум - железо, обвязка, каска. Форма одежды парадно-выходная).

Re: Тренировка на коммунальном мосту

Добавлено: 12 апр 2011, 14:13
Михаил Новиков
Народ, есть альтернативное предложение - на этих выходных наведаться на р. Шипуниху, там будет тусовка сплавщиков. В этом месте есть один порог, который можно потренироваться проходить. Т.к. порог один, а желающих море, то будет организована некая очередь, засчёт чего можно меняться снаряжением, т.е. ехать можно без всего. Тем более, у нас же катамаран. Только надо будет озаботиться местами в палатках и прочими бытовыми вопросами. А тренировку под мостом можно сделать в следующие выходные. Так что давайте подумаем на эту тему, если едем - то буду экстренно пробивать сопутствующие вопросы. Если нет - идём под мост.

Re: Тренировка на коммунальном мосту

Добавлено: 13 апр 2011, 21:18
MakStalkeR
Количество народу и длина возможных очередей как-то не особо тянут плавать.. Думаю на этих выхах можно и на мосток а чуть попозже сплавиться по-нормальному на пару дней, пока вода высокая и течение бодрое. )

> Предварительный список мероприятий <

Re: Тренировка на коммунальном мосту

Добавлено: 14 апр 2011, 11:08
Михаил Новиков
Ок. Лазаем. Пусть поплавают без нас.