Магазы в Новосибе

Общие покупки и обсуждение магазинов/товаров
Сообщение
Автор
Vladimir
Спец
Спец
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Магазы в Новосибе

#11 Сообщение Vladimir » 29 янв 2014, 14:43

$Lava писал(а):Много заказывал одежды? Какого типа?
Обычные шмотки - джинсы, рубашка, кофта. С размерами жестко пролетел - ничего не подошло, а если бы подошло носить такое бы не стал. На фотках одно, на деле совсем другое. Качество полный бизнес, такое ощущение, что после прошивки нитки вообще не обрезают, а так оставляют. При этом на фотках понятное дело все выглядит иначе.
Так еще не было, чтоб никак не было. (01-03-2019 - очередная прививка от клеща.)

Vladimir
Спец
Спец
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Магазы в Новосибе

#12 Сообщение Vladimir » 29 янв 2014, 14:50

$Lava писал(а):но за 4200 я пока не готов купить ботинки )))
И за 12 покупают. Я бы себе треки хорошие взял. Жаба тоже вносит свои коррективы.

А замние накой? На лыжах в бахилах же и вроде не нужен теплый ботинок, я вообще в берцах гоняю. или ты под кошки?
Так еще не было, чтоб никак не было. (01-03-2019 - очередная прививка от клеща.)

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Магазы в Новосибе

#13 Сообщение $Lava » 29 янв 2014, 16:08

я для города. эти боты у них не идут как альпинистские или треккинговые. а просто "активный" чего-то там. )
я хотел что-то не сильно жаркое )))
Просто я хожу в осенних ботинках до -30. и в ботинках где написано -25 я просто умру от жары ))))

под кошки - только альпботы брать. asolo хотя бы. у меня есть. устраивает. ледопады подтвердили это.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Магазы в Новосибе

#14 Сообщение $Lava » 03 фев 2014, 11:46

Вот и триал-спорт подтянулся ))) -45% на зимнюю коллекцию по карте.
кто там хотел коньки хорошие?
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость