Продам СПМ-17

Размещение объявлений личного характера.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Продам СПМ-17

#1 Сообщение $Lava » 02 апр 2016, 13:39

Есть желающие купить СПМ-17?

Изображение

Предназначен для организации полноценного питания в условиях отсутствия возможности приготовления обычной пищи. Уникальность спецпитания состоит в том, что этот продукт состоит из натуральных ингредиентов, позволяет на 100% усвоить этот продукт (отходов нет). Организм практически сразу начинает усваивать это спецпитания без потери энергии организма на переваривание, тогда как на усваивание обычных продуктов уходит, в среднем, порядка 30% энергии от энергии самих обычных продуктов.

В результате, небольшой по массе и энергетической составляющей, продукт обеспечивает высокую умственную и физическую работоспособность!

2 блока спецпитания (общим весом 320гр.) рассчитаны на сутки средней физической активности для мужчины весом до 80 кг. Используется для питания спортсменов, в походах с жестким ограничением веса (в том числе альпинистами), как аварийный рацион питания на случай непредвиденных ситуаций и просто как легкий дополнительный источник калорий.

Состав: сахарная пудра, мука пшеничная, патока крахмальная, какао масло, фундук, миндаль, смородина сухая, натуральный ароматизатор смородины, сорбат калия, биологический модуль "Z".

Способ употребления: в сухом (продукт готов к употреблению) или размоченном водой состоянии.

Блок спецпитания, разделенный на 8 частей, упакован в плотный целлофановый мешок. Размеры блока: высота 1,8 см., длина 11 см., ширина 6 см. Вес 0.160 кг.

Энергетическая ценность блока 160 гр: 809,6 кКал - белков 5,6 г., жиров 43,2 г., углеводов 91,2 г. (а на пачке написано - 500 кКал - кому верить? я не знаю, я не виноват :)

Питание СПМ в силу некоторых особенностей (например, однообразие вкуса) не предназначено для каждодневного употребления, но отлично выполняет свои функции в экстремальных условиях, для которых разработано"

Производитель: ЗАО «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии».

4 упаковки общим весом в 640 грамм для условий максимального физического и психо-эмоционального напряжения.

3 упаковки продукта 480 грамм для условий повышенных физических нагрузок.

2 упаковки 320 грамм для штатных физических нагрузок

Цена - 200 руб. за пачку (в пачке 8 брикетов).
Пачка - это суточный рацион. Вес 320 гр.

Обращаться ко мне :)



Изображение
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Продам СПМ-17

#2 Сообщение $Lava » 02 апр 2016, 13:41

Сам я начинаю с этих выходных тестирование СПМ-17 с целью использовать в похода, а особенно в марафоне. Без тестирования, конечно, я не рискну с ходу его брать в поход.
По результатам постараюсь отписываться.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Peshehod
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Продам СПМ-17

#3 Сообщение Peshehod » 04 апр 2016, 20:54

Слава, 500 ккал - это в 100 гр. В 160 гр как раз и будет 800 ккал
До встречи на тропе
Изображение

Аватара пользователя
Peshehod
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Продам СПМ-17

#4 Сообщение Peshehod » 04 апр 2016, 20:57

Ты его собрался в марафоне использовать? А это не допинг?
До встречи на тропе
Изображение

Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Продам СПМ-17

#5 Сообщение $Lava » 04 апр 2016, 23:42

Да, в марафон планирую.
Нет, не допинг, это же питание, а не лекарство или химия какая-нибудь :)

Да, насчет 800 кКал в 160 гр не подумал, что могут так придумать.

Ещё в марафон думаю изотоник взять. если жарко будет - точно нужная вещь. По прогнозу надо смотреть, конечно, будет.
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Peshehod
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:05
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Продам СПМ-17

#6 Сообщение Peshehod » 05 апр 2016, 11:15

Изотоники я брал в вело поход. Не скажу, что что-то понял... надо попробовать еще... благо я их набрал достаточно
До встречи на тропе
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя