Я нашла велосипед:)

Раздел для общения на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$Lava
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:20
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: Я нашла велосипед:)

#21 Сообщение $Lava » 30 май 2010, 15:37

Вел пришел. Достаточно быстро )
Заказывали на agbike.spb.ru. 900 р доставка. Сам вел обошелся в 9500.
Лучший вариант за такие деньги. Сам по себе вел неплох. Обвес хороший, всё работает как надо. Если следить за ним - будет всё отлично )))
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. /Уильям Брайан/

Аватара пользователя
Terpsihora
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:27
Контактная информация:

Re: Я нашла велосипед:)

#22 Сообщение Terpsihora » 30 май 2010, 22:51

Врешь Вячеслав Александрович доставка всего обощлась в 670 и они его еще хранили бесплатно два дня:):) А вел правда классный, он такой лапочка, красивый и изящный:):):)
Я на свете всех умней,
Не боюсь я ни кого.
Вот какая я молодец,
Буду жить теперь сто лет
. Психология. МИРООЩУЩЕНИЕ.:):):)

Аватара пользователя
Михаил Новиков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:46

Re: Я нашла велосипед:)

#23 Сообщение Михаил Новиков » 25 июн 2010, 10:01

MakStalkeR писал(а):
$Lava писал(а): для хорошего хода по дорогам нужны слик или полуслик.
Ездил и на "Лысых" и на "Ежиках", речи нет слики на дорогах решают.... НО бывает и по-другому... :mrgreen:
IMG_1411.jpg
Сменил давно агрессивные колёса на узенькие слики (1,5 спереди и 1,75 сзади), и не пожалел почти ни разу. Расклад такой: на асфальте - лёгкость хода по сравнению с зубастыми офигенная, и рядом не стояли. По грунтовке/просёлку в сухую погоду - одинаково или чуть лучше агрессивных, в зависимости от количества кочек, по грязи заметно хуже - таскает сильно, по щёбёнке (на примере ж/д насыпи) - практически мазохизм. Ещё один минус - каждая кочка ощутимо бьёт по рукам, амортизация практически отсутствует. Наверное, при хорошей вилке эта проблема не так будет заметна, но у меня от вилки одна видимость, поэтому по кочкам едешь, как с отбойным молотком в руках. По насыпям езжу крайне редко, по грязи тоже нечасто и аккуратно, так что взамен недавно порванной задней покрышки снова поставлю слик около 1,7-1,9.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей